Главная > Возмещение ущерба > Возмещение материального ущерба > Мне соседу надо выплатить 300 т. рублей (чтоб не доводить до суда)

Мне соседу надо выплатить 300 т. рублей (чтоб не доводить до суда)

18 Фев 2014 17:57

Здравствуйте. Мне соседу надо выплатить 300 т. рублей (чтоб не доводить до суда) , но сразу выплатить я не могу. Вопрос. Сколько стоит у нотариуса составить долговой документ, и чтобы по окончанию выплаты, он не имел ко мне претензий ???

Автор: Кирилл Ответов (1) Просмотров (813) Город: Москва

На вопрос Мне соседу надо выплатить 300 т. рублей (чтоб не доводить до суда) отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Составить расписку или договор займа и заверить его Вам обойдется в сумму от 1000 рублей и выше.

асписка в получении денежных средств
(Дата прописью)
г. __________ (место составления)
Я, _________________________________ (полные ФИО), _______________ (дата рождения), ________________ (место рождения), имеющий(ая) паспорт серии ___ номер______, выданный______________________________________________________________________
код подразделения____________________, зарегистрированный по адресу _______________________________________________________________________________, получил(а) от _____________________________________(ФИО), ___________________(дата рождения), ___________________________(место рождения), имеющего(ей) паспорт серии ____ номер_________, выданный _________________________________________________________, код подразделения __________________, зарегистрированного(ой) по адресу ___________________________________________________________________________________ наличные денежные средства в размере ________________________________________рублей ____копеек, на срок _____ (дней месяцев). Обязуюсь вернуть в срок ______ (дата) в полном объеме. Проценты за пользование ________(сумма)
____________________________________(личные подписи сторон, полное ФИО)

19/02/2014 16:54
Ответ юриста был полезен? +0 -0