Главная > Возмещение ущерба > Возмещение материального ущерба > Могу ли я подать на них в суд и потребовать материальную компенсацию

Могу ли я подать на них в суд и потребовать материальную компенсацию

21 Окт 2014 00:30

У меня вот какой вопрос: по интернету нашёл автосалон (хотел купить новое авто, по программе утилизации) на сайте стояла цена со скидкой (100т.р.) на новое авто, отправил онлайн заявку на кредит, на следующий день пришла СМС что принята положительное решения по моей заявке с процентной ставкой 2,7 годовых. Я созванивался с менеджером несколько раз уточнял все ли так и есть т.е.(стоимость авто, точно ли мне одобрили кредит, меня верили что все хорошо приезжайте с документами). Я не один раз звонил туда, т.к. мне ехать до Москвы около 1300 км. Я говорил менеджеру об этом, на что он ответил приезжайте все хорошо серьёзный автосалон и все такое. Приехал цена вообще другая дороже на 150000 т.р., кредит надо ещё оформлять процентную ставку определяет банк и ставки 2,7% вообще нет, добиться вразумительных ответов не получил. Могу ли я подать на них в суд и потребовать материальную компенсацию?

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (517) Город: Москва

На вопрос Могу ли я подать на них в суд и потребовать материальную компенсацию дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Дмитрий

Независимо от того, купили вы машину или нет, компенсацию требовать не за что. Приехали вы сами, добровольно, и вы сами вправе решать — соглашаться вам на предложенные условия, или нет.
Сделайте скриншоты страниц сайта с предложениями, запишите телефонный разговор, в котором салон предоставляет ложную информацию, и обратитесь с жалобой в отделение Роспотребнадзора. Это лучшее, что вы можете сделать.

11/08/2016 14:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0