Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Как получить разрешение на въезд в РФ и получить гражданства РФ

Как получить разрешение на въезд в РФ и получить гражданства РФ

28 Янв 2015 03:25

Здравствуйте. Я гражданка РФ мой гражданский муж гражданин Узбекистана, выдворен почти год назад, в графе отец прочерк. Есть общий ребенок 2 года. В свидетельстве о рождении прочерк в графе отец ( т.к. у отца был утерян паспорт ). Разрешат ли ему въехать на территорию РФ, если мы заключим брак, сделаем экспертизу днк тест отцовтсва и докажем отцовство в Республике Узбекистан? Через какой срок он сможет получить гражданство России?

Автор: екатерина анваровна Ответов (1) Просмотров (852) Город: Москва

На вопрос Как получить разрешение на въезд в РФ и получить гражданства РФ консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Выдворение это административная мера наказания. которая не зависит ни от наличия супруги, ни даже от наличия у депортированного детей-граждан РФ.
Поэтому чтобы ваш сожитель смог въехать на территорию РФ, необходимо дождаться окончания срока депортации. а затем получить разрешение миграционной службы на въезд.
Миграционное законодательство рассуждает следующим образом: для воссоединения семьи, супруг, имеющий гражданство РФ, вполне может выехать за пределы РФ к своему депортированному супругу, без всяких препятствий. Поэтому никакие льготы после брака и наличие ребенка на решение о депортации повлиять не могут.

23/06/2015 22:25
Ответ юриста был полезен? +0 -0