Главная > Гражданство > Бесплатная помощь миграционного адвоката > Продление миграционной карты и получение российского гражданства

Продление миграционной карты и получение российского гражданства

18 Фев 2016 23:15

Здравствуйте! У меня вопрос- я с двухлетним ребенком заехала в Крым 28 августа 2015, карту заполнила до 28. 11. 15. Мы здесь живем с мужем, он крымчанин. У меня и у ребенка просрочена карта на 3 мес, но я слышала, что законодательство России для гр Украины разрешило срок пребывания до 180 суток, это правда? Как мне продлить карту? Какой штраф предусмотрен для меня и ребенка? Будут ли нас выселять из России на 3 года? Если это возможно и вас не затруднит, напишите мне статьи закона, которыми я могла бы воспользоваться. И еще- я хочу получить ручсское гр, чтобы не выезжать, что мне для этого нужно и куда обращаться? И тоже статьи закона напишите, пожалуйста, которые будут мне полезны в этих всех вопросах. Спасибо.

Автор: Валерия Ответов (1) Просмотров (723) Город: Саки

На вопрос Продление миграционной карты и получение российского гражданства отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Доброго времени суток Валерия! Боюсь что вы хотите объять не объятое когда задаете вопросы такого объеме на сайте юридической консультации. В вашей ситуации, если целью ваших действий является получение гражданства нужен юрист который возьмет на себя анализ всей ситуации. Касаемо выдворения не переживайте, выдворение иностранного гражданина при разлучении его с членами семьи гражданами РФ противоречит международному законодательству.

09/03/2016 17:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0