Главная > Договорное право > Договор аренды > Возможно ли опровергнуть такие условия с галочкой?

Возможно ли опровергнуть такие условия с галочкой?

5 Мар 2014 15:25

Здравствуйте! Есть вопрос по интернет-деятельности.
Заказал у аренду сервера, оплачивал 2 месяца. Далее 6 месяцев с ними деятельности не вел. Решил опять у них заказать сервер, после чего они требовали оплатить услуги прошлого. Оказалось, что по условиям они выставляют счет, даже если не пользуешься услугами еще 2 месяца. В итоге они не активируют мой новый заказ, пока не оплачу старые 2 счета.
Английский я знаю плохо, в связи с чем условия пролистнул (мучить себя гугл транслитом не хотелось).
Собственно вопрос такой. Возможно ли опровергнуть такие условия с галочкой? Честно говоря я не уверен, что вообще соглашался с ними, когда заказывал и были ли они именно такие, какие сейчас. У меня по факту 3 счета оплаченных, которые могут подтвердить банки и платежные системы, услуги по последнему не предоставлены.
Пожалуйста ответьте на почту, т.к. сейчас в отъезде, боюсь, что будет роуминг.

Автор: Дмитрий Ответов (1) Просмотров (904) Город: Москва

На вопрос Возможно ли опровергнуть такие условия с галочкой? консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы арендовали сервер, но не изучили условия аренды, не ознакомились с соглашением, хотя должны были это сделать. Я изучить это соглашение не имею возможности. Но, по общему правилу, если после двух месяцев использования Вы не расторгли договор (соглашение), то считается. что Вы продолжали арендовать сервер, хотя и не пользовались им. Поэтому этот срок должет был быть оплачен в обычном порядке.

07/03/2014 14:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0