Главная > Договорное право > Договор купли-продажи > Возможно ли потребовать возврат денег за купленный автомобиль, если долгое время не можем его оформить из-за отсутствия дкументов

Возможно ли потребовать возврат денег за купленный автомобиль, если долгое время не можем его оформить из за отсутствия дкументов

29 Дек 2014 22:26

В течение какого срока можно потребовать возврат денег за купленный  автомобиль (б/у), если в результате нехватки документов мы не можем его переоформить на себя. Возможно ли это вообще? Можно ли дополнительно требовать компенсацию за понесенные убытки (имеются все чеки)?

Автор: Османова Зарема Османовна Ответов (1) Просмотров (774) Город: Симферополь

На вопрос Возможно ли потребовать возврат денег за купленный автомобиль, если долгое время не можем его оформить из за отсутствия дкументов консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Если покупали автомобиль в салоне, и был составлен договор купли продажи в котором указан и продавец и список документов который прилагается к машине, то можно попробовать вернуть.
Но если купили с рук по объявлениям то ничего требовать не можете — все документы необходимо было проверять перед покупкой.

05/02/2015 20:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0