Главная > Договорное право > Договор купли-продажи > Скажите, можно оформить в Москве договор купли продажи на часть садового домика, который находится в Смоленской области?

Скажите, можно оформить в Москве договор купли продажи на часть садового домика, который находится в Смоленской области?

29 Мар 2014 18:34

Скажите, можно оформить в Москве договор купли продажи на часть садового домика, который находится в Смоленской области, оформление купли продажи?

Автор: Валентина Ответов (1) Просмотров (878) Город: Москва

На вопрос Скажите, можно оформить в Москве договор купли продажи на часть садового домика, который находится в Смоленской области? консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Сам договор купли продажи Вы можете составить и заверить у нотариуса где угодно. Но регистрировать этот договор и затем подавать документы на оформление перехода права собственности можно только в отделении росреестра по месту расположения квартиры.
Оформлять документы можно самостоятельно или воспользоваться услугами агентства недвижимости. От Вашего имени оформить документы по месту сможет представитель.

31/03/2014 22:32
Ответ юриста был полезен? +0 -0