Задолжность по кредиту.

12 Мар 2016 19:00

Добрый день. У меня такая проблема. Брала кредит 300 т. р, на данный момент она достигла почти пол миллиона руб. В начале платила 4 или 5 месяцев, потом потеряла работу и не смогла больше погашать. В дальнейшем ушла на декрет. за это время банк передал мое дело в суд, и расторгнул договор, заморозили сумму. Судья скинул мне 65 т. р с задолжности, остальное я должна была выплатить. до сих пор не работая сижу с ребенком т. к ему всего полтора года еще. Не работаю нет возможности выплатить, в апреле 2016г будет два года как я не платила, вообще. имущества никакого нет и поручителя тоже не было. Что мне грозит? Подскажите пожалуйста.

Автор: Амина Ответов (2) Просмотров (1039) Город: Москва

На вопрос Задолжность по кредиту. консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вам грозит принудительное взыскание как только появиться имущество или официальный доход все зависит о активности банка. Рекомендую вам получить через суд официальную отсрочку исполнения его решения на период трудной финансовой ситуации. Желаю вам удачи!

14/03/2016 09:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Доброго времени суток! Вам грозит дополнительное взыскание денежных средств в качестве процентов за пользование чужими денежными средствами! Кроме того, вы можете быть привлечены к ответственности за уклонение от исполнения судебного решения, но это лишь в том случае если в ваших действиях усмотрят умысел.

23/03/2016 17:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0