Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Заключила договор с риэлторским агенством, но договор мне не нравится

Заключила договор с риэлторским агенством, но договор мне не нравится

10 Апр 2014 22:45

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я заключила договор с риэлторским агенством, но договор мне не нравится , во первых не проставлен номер договора так же не прописанны прописью стоимость дома и вознограждения, напечатан договор мелким шрифтом и очень плохо отпечатан практический не читаемый, я проживаю в другом городе и работаю, я приехала на зделку и мне дали договор где составляла сумма их вознограждения в сто тысяч, меня поставили перед фактом понимая что я приехала из далека потратилась на дорогу отпросилась с работы, так же я сама бегала и оформляла все документы хотя в договоре прописано что мне от агенства предоставят человека который будет оформлять документы не требующего моего присутствия. но я сама все делала, так же не сответствия с параметрами дома в доме 64кв, а в договоре написанно 96, подскажите что будет если я не стану платить такие деньги а заплачу меньше? спасибо!

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (883) Город: Луховицы

На вопрос Заключила договор с риэлторским агенством, но договор мне не нравится отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы же заключили договор, значит либо обязаны его выполнить, либо оспорить. Из вашего вопроса, я вижу что единственный для Вас выход — обращаться с документами к юристу, и оспаривать такой договор в суде.

18/04/2014 16:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0