Главная > Договорное право > Расторгнуть договор > Рсторгнуть договор услуг и забрать машину из ремонта

Рсторгнуть договор услуг и забрать машину из ремонта

16 Июл 2014 11:41

Мой автомобиль попал в ДТП, машина не была на учете в ГИБДД. Мастер по ремонту оценил весь ремонт в 60.000,сроком в 2 недели! Первоначальный взнос был в 25.000! Ремонт затянулся в пол года, теперь машина стоит без каких либо работ…были произведены не все работы и до окончания их еще очень далеко! Мастерская теперь требует еще больше денег, мол 60.000 это была цена только за работу, а запчасти выходят в сумму 80.000! В общем итог этого такой — 140.000 за ремонт и пол года просрочки….можно ли подать в суд на них? Кстати,чтобы забрать машину в таком состоянии, в котором она сейчас, нужно доплатить еще 15.000, мол за проделанные работы! Подскажите как быть в этой ситуации…У меня договор купли продажи и страховка  осаго оформлена на меня…птс и сервисный паспорт оформлены на старого хозяина!

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (863) Город: Реутов

На вопрос Рсторгнуть договор услуг и забрать машину из ремонта отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Наличие всех этих документов конечно важно, но Вам нужен всего один — договор на оказание ремонтных услуг, в котором прописаны сроки ремонта и сумма ремонта. К договору должен прилагаться акт приема передачи от заказчика к исполнителю, где будет описано состояние машины, и акт выполненный работ после ремонта.
Если вы поставили машину в сервис просто так, на словах, и на словах же определили сумму и сроки ремонта, то доказать ничего нельзя.

16/10/2014 11:48
Ответ юриста был полезен? +0 -0