Главная > Договорное право > Составить договор > Возможно ли отцу оформить доверенность на право предоставления его интересов

Возможно ли отцу оформить доверенность на право предоставления его интересов

11 Июн 2015 13:33

Договор долевого участия в строительстве оформленное на гр-ку Иванову и зарегистрированное в рег. палате г. Краснодара. Необходимо: уступить право требования на данный объект родственнику (отцу). Отец не имеет возможности выехать в Краснодар. Вопрос: Возможно ли отцу оформить доверенность на право предоставления его интересов (в частности заключить договор переуступки прав требования на строящийся объект) гр-ке Ивановой? И не будет ли странным выглядеть преамбула договора между гр-кой Ивановой и гр-кой Ивановой, действующей по доверенности от имени отца Иванова? Соответственно не будет ли выглядеть странным договор подписанный с обеих сторон одним и тем же человеком?

Автор: Елена Ответов (1) Просмотров (416) Город: Москва

На вопрос Возможно ли отцу оформить доверенность на право предоставления его интересов консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Елена.
Договор, бесспорно будет выглядеть странным. Однако, закон не накладывает на совершение подобных сделок каких-либо ограничений и указанный Вами вариант возможен.

04/04/2016 15:41
Ответ юриста был полезен? +0 -0