Главная > Договорное право > Составить договор > Какие ещё нужны доказательства, если имеется договор с печатью и подписью заказчика

Какие ещё нужны доказательства, если имеется договор с печатью и подписью заказчика

11 Дек 2014 00:31

Здравствуйте. Работал по договору подряда, заказчик оплату по договору не произвёл. Я обратился в трудовую инспекцию, меня направили в краевую прокуратуру. Через две недели пришел ответ, что в ходе проверки прокуратурой не добыто доказательств, подтверждающих факт того, что я работал на данном предприятии и мне не выплачивалась заработная плата. Какие ещё нужны доказательства, если имеется договор с печатью и подписью заказчика?

Автор: Владимир Ответов (1) Просмотров (531) Город: Краснодар

На вопрос Какие ещё нужны доказательства, если имеется договор с печатью и подписью заказчика дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владимир.
Прокуратура ответила Вам совершенно правильно: Вы действительно не были работником этого предприятия, не получали и не должны были получать там заработную плату. Заключение договора подряда означает, что Вы, действуя как физическое лицо, оказывали предприятию услуги по производству каких-то работ. Вопрос о взыскании с предприятия денег, в Вашем случае, можно решить в рамках судебного спора.

17/03/2016 09:18
Ответ юриста был полезен? +0 -0