Главная > Договорное право > Составить договор > Помогите составить жалобу на работодателя (в труд инспекцию и в прокуратуру

Помогите составить жалобу на работодателя (в труд инспекцию и в прокуратуру

8 Ноя 2016 07:25

), очень нужно выбить свою зп + копенс за моральный ущерб. я баранов олег юрьевич. инженер -электрик кип и а. мой директор :артемьев виктор николаевич. ооо «мезиновское торфопредприятие» работал я две недели без записи тк и без трудового договора (не дают договор, тянули время)!. с 21 по 28 декабря 2015 и с 11 по 15 января 2016 года. задолжали мне более10.000 руб + компс за мор. ущерб+ одежда, работал в своей одежде на улице, (10.000руб сколько написать ?) температура была от — 10, до -21 град с ? спасибо!

Автор: Олег Ответов (1) Просмотров (542) Город: Гусь-Хрустальный

На вопрос Помогите составить жалобу на работодателя (в труд инспекцию и в прокуратуру дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Добрый день, Олег! Составление юридических документов, в том числе обращений в различные органы, осуществляется исключительно на платной основе. Вы вправе обратиться к определенному юристу за помощью в составлении необходимых заявлений и жалоб, в том числе и к юристам нашего портала — данная услуга может быть оказана удаленно. Бесплатно вам могут оказать юридическую помощь в юридических клинках при университетах, а также в адвокатских палатах, если вы относитесь к льготной категории граждан.

08/11/2016 16:12
Ответ юриста был полезен? +0 -0