Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Вернуть права > Постановка на учет в наркодиспансере и замена водительских прав

Постановка на учет в наркодиспансере и замена водительских прав

15 Ноя 2014 17:44

Здраствуйте! Я находился в 2012 году в наркодиспансере 4 дня после отказался от лечения и больше не обращался за помощью к наркологу. В данный момент после больницы не пью. Пришло время менять права но нарколог не подписывает так как я стою на учете хотя карточка была заведенеа в августе 2014 года. На мой вопрос почему не поставили меня в изестность врач ответил Что у нее нет бумаги и ручки Тоесть 2 года я на учете не стоял а теперь получаюсь стою Что мне делать? Справка нужна для замены вод. удостоверения! Спасибо

Автор: владимир петрович Ответов (1) Просмотров (1863) Город: брянск

На вопрос Постановка на учет в наркодиспансере и замена водительских прав консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владимир Петрович
Вы допустили одну ошибку. Отказавшись от лечения надо было в обязательном порядке продолжать посещать диспансер «отмечаться» у лечащего врача, чтобы полностью сняться с учёта. Врач допустил нарушение в отношении Вас, оформив учётную карточку через два года после окончания лечения.
Такую постановку можно оспорить в суде, точнее ещё сроки, однако, проблемы это не решит. После прохождения лечения или отказа от него, Вам необходимо было ещё как минимум, от года до трех лет посещать врача.
Обращение в суд позволит изменить срок учёта, но не отменить его

15/11/2014 17:57
Ответ юриста был полезен? +0 -0