Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Возмещение ущерба при ДТП > Подскажите пожалуйста как мне поступить я попал в дтп в г новосибирск

Подскажите пожалуйста как мне поступить я попал в дтп в г новосибирск

26 Фев 2016 09:28

Сам проживаю в другом городе, виновник не я согласно постановлению из гибдд, я застрахован, есть каско и осаго в одной и той же страховой компании \»гск югория\» при обращении к страховщику они заявили что ремонт автомобиля осущ. по направлению стр. компании в договоре такой пункт тоже прописан, т. ть они выходит навязывают мне не понятную мне мастерскую с сомнительной репутацией(на мой взгляд), автомобиль новый на гарантии и в залоге у банка т. к. в кредит куплена, я бы хотел осущ. ремонт у оф. дилера, на сколько я имею на это право и правы ли страховщики, могу ли я сам выбирать где ремонтировать автомобиль. спасибо.

Автор: Денис Ответов (1) Просмотров (430) Город: Омск

На вопрос Подскажите пожалуйста как мне поступить я попал в дтп в г новосибирск дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Денис.
Условия страховки прописаны в заключенном Вами договоре. С момента заключения он является обязательным и для страховой компании и для Вас. На данный момент я не вижу законных основания для оспаривания действий страховой компании. Возможно, подобные основания удастся установить при детальном изучении заключенных Вами договоров.

08/02/2017 17:44
Ответ юриста был полезен? +0 -0