Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Какие документы необходимы для управление машиной, которая зарегистрированная в другой стране

Какие документы необходимы для управление машиной, которая зарегистрированная в другой стране

25 Дек 2014 15:33

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Могу ли я использовать чужое транспортное средство, зарегистрированным в Белоруссии, на моего тестя проживающего там же? Если могу то какие документы для этого необходимы?

Автор: Дмитрий Сергеевич Ответов (1) Просмотров (793) Город: Москва

На вопрос Какие документы необходимы для управление машиной, которая зарегистрированная в другой стране дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

В качестве регистрационного документа таможенными органами оформляется удостоверение ввоза транспортного средства (УВТС).
Россиянам (если выполнено следующее условие – автомобили зарегистрированы в иностранном государстве, а совокупный срок временного ввоза авто не превышает 6-ти месяцев в течение 1-го календарного года).
Документы на автомобиль (свидетельство о регистрации, страховка, УВТС или декларация, доверенность нотариальная от владельца, или документ, подтверждающий законное право пользования)

23/01/2015 18:55
Ответ юриста был полезен? +0 -0