Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > Консультации юристов для владельцев авто- и мототранспорта > Остановили в нетрезвом виде, прав не имею, предложили расплатиться на месте

Остановили в нетрезвом виде, прав не имею, предложили расплатиться на месте

10 Ноя 2013 14:20

Здравствуйте, остановили в нетрезвом виде, прав не имею, предложили расплатиться на месте, более 500 рублей у меня не было, сотрудники долго сомневались но 500 рублей взяли, и в добавок составили протокол, дунул в трубку, выбили чек, свидетелей не было, в протоколе расписался, сказали что теперь вызовут в суд, я предложил договориться но денег не было, сотрудники сказали что заедут через недельку за деньгами, машину отдали и отпустили.
Как мне быть в такой ситуации? Если протокол уже составлен то вызовут в суд? Или могут действительно приехать за деньгами? Или могут взять деньги и всё равно вызвать в суд?

Автор: дмитрий Ответов (1) Просмотров (940) Город: Москва

На вопрос Остановили в нетрезвом виде, прав не имею, предложили расплатиться на месте консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Платить взятку или нет — решать Вам. Если Вы можете так же заявить о вымогательстве со стороны представителей органов ГиБДД, написать заявление в прокуратуру и сотрудников «поймают на горячем». Не думаю, что вас вызовут в суд.

20/11/2013 13:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0