Главная > ДТП, КАСКО, ГИБДД > ДТП > Куда писать за помощью ?

Куда писать за помощью ?

12 Сен 2016 06:56

27 сентября 2014 года произошло ДТП. Столкнулись фура и легковой автомобиль Фольксваген Пассат, в котором находились мои родители. Отец погиб на месте, а мать получила множественные переломы и была госпитализирована. Водитель фуры не пострадал.
По настоящее время ясности по данному материалу нет, дело не возбуждено. Смогли добиться лишь повторной автотехнической экспертизы, при назначении которой пропал наш автомобиль (Фольксваген Пассат), находящийся с момента ДТП на спец. стоянке поста ДПС. Ни следователь, ни сотрудники поста ДПС, ни полиция (с их слов) не знают куда пропал автомобиль, являющийся вещественным доказательством. Прошу помощи разобраться в данной ситуации, т. к в течении 1,5 лет мы обращались не однократно и в следственное управление, и в прокуратуру за помощью, но по сей день ситуация не поменялась и виновник не установлен. Считаю, что дело пытаются закрыть, улики скрыть и все списать на моего погибшего отца, не принимая во внимание показания свидетелей.

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (659) Город: Рошаль

На вопрос Куда писать за помощью ? отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Если вы считаете, что ваши права были нарушены сотрудниками прокуратуры вашего города, то необходимо обращаться с жалобой в вышестоящую районную, приложив копии обращения и ответа на жалобу. В остальном необходимо обратиться к адвокату и решать вопрос на месте, для консультирования дистанционно необходимо как минимум ознакомление с документами.

12/09/2016 09:16
Ответ юриста был полезен? +0 -0