Главная > Жалобы > Жалоба на соседей > Подскажите куда подать жалобу на соседей?

Подскажите куда подать жалобу на соседей?

31 Май 2013 18:48

вот уже почьти 2а года .мы потеряли покой в собственной квартире,т.к над нами поселились эмигранты Вначале маленький ребёнок орал сутками, мы думали что ребенок ну мало ли что..больной например.. и как то терпели, ждали когда он подрастет, а родители «приспособяться» с ним жить, и тогда нам будут обеспечены хотя бы спокойные ночи. Ребенок кричал, а точнее орал ужасно часто до 2-3 ночи. Мы поняли, со временем, что дело не в ребенке, а в ненормальных родителях. Которые купать ребенка например начинали не ранее чем в во втором часу. Все наши разговоры с ними, ничем не увенчались. Люди «недалекие» и правила проживания в общественных местах им не знакомы,к тому же не редко они гуляют, как например эти выходные. Подскажите куда подать жалобу на соседей ?

Автор: Римма Ответов (2) Просмотров (1551) Город: Москва

На вопрос Подскажите куда подать жалобу на соседей? дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Беспокойные соседи — неприятная ситуация, особенно по ночам. Закон о тишине предписывает соблюдать покой с 23 часов вечера и до 7 часов утра. Если Ваши соседи нарушают этот график, Вы вправе обратиться в полицию или к участковому. Подать жалобу, устную или письменную.
Хочу Вас огорчить: ни один представитель власти не станет принимать меры, если жалоба поступает на детский плач.

02/06/2013 13:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Было бы целесообразно обратиться в орган опеки и попечительства.Получив консультацию дальше уже обращаться в соответствующие органы. Полицию нужно вызывать по факту, в 2 часа ночи, например, обязательно составлять заявление.

02/06/2013 17:35
Ответ юриста был полезен? +0 -0