Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Банк стал угрожать еще сильней, перестал с ними общаться

Банк стал угрожать еще сильней, перестал с ними общаться

8 Янв 2016 20:10

Здравствуйте,брал кредит платил 2 года, позвонили из банка предложили рефинансирование. Дали ту же сумму и начал платить заново. Потерял работу,пришел в банк обратился с просьбой перенести дату платежа. В банке мне отказали сказав чтоб шел занимал,золото продавал если имеется. Перестал платить,начали поступать звонки и угрозы. Платил маленькими частями не полную сумму. Банк стал угрожать еще сильней, перестал с ними общаться вообще. Прошло время около года и сегодня получил судебный приказ от мирового судьи. Как можно его оспорить? Предлагал им подать в суд но они отказываются,говорят что ты нам всю свою жизнь будешь платить только проценты, а когда умрешь будут платить твои дети. Прошу вас подсказать как мне быть.

Автор: Руслан Ответов (1) Просмотров (627) Город: Подольск

На вопрос Банк стал угрожать еще сильней, перестал с ними общаться отвечают юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Действия банка вполне правомерны, они призывают вас к исполнению условия договора, который вы сами же и подписали, дав свое согласие. Наследники ответят по вашим долгам только в случае принятия ими наследства и не истекшего срока давности. Если приказ законен, вы его не сможете оспорить. Долг надо платить. Желаю вам удачи!

02/02/2016 15:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0