Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Будет ли это доказательством в суде при рассмотрении дела

Будет ли это доказательством в суде при рассмотрении дела

27 Авг 2015 01:27

Здравствуйте. Учавствовал в ДТП, включил поворотник, стал поворачивать и сзади вьехала машина, тот водитель был пьян, но пока ехали инспекторы ДПС приехал его с сын не включен в страховку, но вся беда в том, что я ездил на машине по договору купли продажи. А авто находится в залоге в банке на другого человека, как быть, законно ли это. Дело в том, что в тот день хозяин машины не мог внести меня в страховой полис, поэтому написали договор купли продажин и будет то бы он был за рулём, у нас имеется диктофонная запись из которой понятно что за рулём был не сын. Будет ли это доказательством в суде при рассмотрение дела?

Автор: Вадим Ответов (1) Просмотров (582) Город: Москва

На вопрос Будет ли это доказательством в суде при рассмотрении дела отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Вадим.
Факт управления Вами автомобилем без полиса ОСАГО является административным правонарушением, однако это никак не влияет на существо совершенного вторым водителем правонарушения. Указанная Вами аудиозапись может быть использована в качестве доказательства в судебном процессе, если будет принята судом.

13/04/2016 15:27
Ответ юриста был полезен? +0 -0