Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли обжаловать решение суда, решение было в пользу истца

Возможно ли обжаловать решение суда, решение было в пользу истца

1 Мар 2015 22:02

Мы купили квартиру в ипотеку, появился наследник, подал иск в суд на расторжение договора купли продажи суд принял решение в пользу истца что делать?

Автор: руслан петрович Ответов (2) Просмотров (919) Город: Москва

На вопрос Возможно ли обжаловать решение суда, решение было в пользу истца отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Руслан Петрович! Вы можете конечно оспорить решение суда при наличии оснований незаконного вступления в наследство. В противном случае взыскивать убытки (в т.ч. уплаченные проценты за пользование кредитом) с продавца квартиры как с лица не осведомившего вас о всех собственниках имущества .
С уважением, Ольга.

02/03/2015 13:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Видимо, договор купли-продажи, на основании которого Вы стали собственников квартиры, был признан недействительным. У вас есть месяц на подачу апелляционной жалобы. Если решение останется в силе, то Вам надо взыскивать потраченные денежные средства с того, кто продал Вам такую квартиру. Плюс второй иск о признании кредитного договора недействительным. Тут вам понадобится серьезная помощь юриста.

02/03/2015 16:11
Ответ юриста был полезен? +0 -0