Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли обратится в суд и что для этого необходимо

Возможно ли обратится в суд и что для этого необходимо

10 Июн 2015 14:00

С компанией ООО ВКС «Русстрой» я заключил договор подряда на отделку всего третьего этажа данного объекта, свои обязательства по договору я выполнил. Но денежные средства за 3,5 месяца на 50 человек получил в общей сумме 256 000 р. и то частями хотя по актам выполненных работ должны выплатить людям 1 300 000 р. Забыл сказать, что генеральный подрядчик Стем Строй выплачивал им эти деньги, это со слов зам. генерального директора но они до нас не дошли. Как нам потребовать оплаты работы? Возможно ли обратится в суд и что для этого необходимо?

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (509) Город: Екатеринбург

На вопрос Возможно ли обратится в суд и что для этого необходимо дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Сергей.
В случае, если денежные средствами Вами не получены, а требуемые работы выполнены в полном объеме, необходимо начинать процедуру их взыскания. Начинается она с направления претензии второй стороне договора. В тексте этого документа необходимо указать свои требования и их обоснование. В случае, если эти переговоры не принесут положительно результаты, придется обратится в суд.

16/03/2016 14:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0