Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Возможно ли потребовать в суде полного погашения кредита

Возможно ли потребовать в суде полного погашения кредита

10 Июн 2015 17:07

Здравствуйте. У меня такая ситуация, полгода назад я взяла кредит В «Связном» банк ОПТ, на следующий день я его погасила. В размере той суммы на которую был оформлен кредит, но через полгода пришла смс сообщение, что я должна банку 5 т .р. Банк мне разъяснил тем, что сумма была оплачена не вся, буквально не хватало руб 500, о чем специалист Связного нам не разъяснила. Что надо было оплачивать другую сумму. Которая прописана в договоре, она можно сказать пожала плечами, когда мы оплачивали. Как обжаловать такие действия банка? Возможно ли потребовать в суде полного погашения кредита?

Автор: Надежда Ответов (1) Просмотров (550) Город: Краснодар

На вопрос Возможно ли потребовать в суде полного погашения кредита отвечают юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Надежда.
При заключении кредитного договора специалист, в большинстве случаев, рекомендует уточнять сумму для досрочного погашения по телефону «горячей линии». Этот телефон указывается в договоре. Следует иметь в виду, что начисляемые проценты являются платой за пользование выданными в качестве кредита денежные средства. Это означает, что клиент должен заплатить за каждый день нахождения у него заемных денег.

21/03/2016 00:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0