Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > В какое бюро лучше обратиться, чтобы оспорить результаты экспертизы?

В какое бюро лучше обратиться, чтобы оспорить результаты экспертизы?

26 Май 2014 12:39

Добрый день, хочу обжаловать оценку эксперта!
Купил диван, в процессе эксплуатации обнаружилось, что в разложенном положении диван переворачивается, когда ложусь на край. Через 10 дней после покупки обратился в магазин с просьбой заменить диван, на что был получен отказ. Обратился в суд, суд назаначил экспертизу. Эксперт произвел странное впечатление: все время как-то многозначительно переглядывался с продавцом, всю экспертизу восхищался диваном. Пришлось даже при ней лечь на диван и упасть-ноль реакции. Предполагаю, что решение эксперта будет не в мою пользу. В какое бюро лучше обратиться, чтобы оспорить результаты экспертизы? Каким из решений будет руководствоваться суд, если решения будут разными и возможно ли потом обжаловать решение суда ? Спасибо.

Автор: Роман Ответов (1) Просмотров (864) Город: Бронницы

На вопрос В какое бюро лучше обратиться, чтобы оспорить результаты экспертизы? дают совет юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

За проведением экспертизы можно обратиться на любую фабрику по производству мягкой мебели, ответчик, скорее всего потребует проведения второй экспертизы в его присутствии, и в случае, если результаты будут в Вашу пользу, суд примет Вашу сторону. Это мое мнение.
Но прогнозировать результаты и исход дела нельзя в принципе.

27/05/2014 01:13
Ответ юриста был полезен? +0 -0