Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > В каком размере возмещаются судебные издержки по уменьшению размера алиментов

В каком размере возмещаются судебные издержки по уменьшению размера алиментов

30 Янв 2015 00:39

Бывший муж подал на уменьшение алиментов, в мировом суде в удовлетворении иска о уменьшение размера алиментов отказали, он решил подать апелляционную жалобу и выиграл. Алименты мне уменьшили, сейчас он подал иск о возмещении судебных издержек. Причем приложил квитанции на 22 тысячи (9800 госпошлина, остальное услуги адвоката). Я многодетная мать и в настоящее время нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год 10 месяцев). Должная ли я ему возмещать издержки и в каком размере?

Автор: Широкова Светлана Валерьевна Ответов (1) Просмотров (794) Город: Москва

На вопрос В каком размере возмещаются судебные издержки по уменьшению размера алиментов дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

По общему правилу проигравшая сторона должна возместить все судебные издержки. Сейчас Ваше право говорить о том, что данные судебные издержки не соответствуют гонорарной практике в регионе и чрезвычайно завышены. А еще лучше написать письменное возражение на его ходатайство.

20/04/2015 16:40