Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > В свою очередь те подали в суд на, так как он отказался еще раз переоформлять свои документы

В свою очередь те подали в суд на, так как он отказался еще раз переоформлять свои документы

21 Янв 2016 13:27

В 2011 году вступил в наследство после смерти своих родителей, оформил земельный участок и недвижимость в собственность, документы получил. в 2015 году соседи по этой улице через несколько домов стали приватизировать свой участок в собственность, но не смогли так как в архитектуре при составлении карты района перепутали кадастровые номера на земельные участки и кадастровый номер участка присвоили еще раз соседям. В свою очередь те подали в суд на, так как он отказался еще раз переоформлять свои документы,. Правомерны ли действия соседей? Должен ли он еще раз за свой счет переоформлять документы на собственность?

Автор: Карина Ответов (1) Просмотров (615) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос В свою очередь те подали в суд на, так как он отказался еще раз переоформлять свои документы отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Карина.
Поскольку речь идет про спор о документах и их содержании, без изучения подобных документов сделать какие-либо выводы не представляется возможным. Обязательность по внесению в документы достоверных сведений является обязанностью государственных органов. Однако, Ваш сосед вправе требовать от Вас внести изменения в документы, поскольку без Вашего обращения государственные органы никакие изменения внести не получится.

19/12/2016 19:42
Ответ юриста был полезен? +0 -0