Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Год назад в салоне красоты оформили на меня кредит в банке, а потом салон закрылся

Год назад в салоне красоты оформили на меня кредит в банке, а потом салон закрылся

12 Июн 2015 17:05

Добрый день! Год назад в салоне красоты на меня оформлен кредит в банке на приличную сумму, я посетила этот салон за год только один раз, сейчас решила на лето заняться собой и посещать этот салон. Приехала, а они закрыты, ни один телефон не отвечает, дозвонилась случайно на один из номеров, а там ответила бывшая их сотрудница и сказала, что теперь мне нужно идти в прокуратуру и подавать в суд на взыскание средств, потому что они закрылись. У меня больше 40.000тыс.руб. заплачено, а посещений не было.Что мне делать? Спасибо.

Автор: Светлана Владимировна Ответов (1) Просмотров (767) Город: Ивантеевка

На вопрос Год назад в салоне красоты оформили на меня кредит в банке, а потом салон закрылся отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Вы получили правильные рекомендации, необходимо обратится в суд и в судебном порядке требовать расторжения заключенного договора и возврата денежных средств за неоказанную услугу. Только вот если салон работал в форме ООО с взысканием будут проблемы так как ни директор ни работники такого общества не отвечают перед вами по обязательствам своими доходами и имуществом, взыскать возможно лишь с ООО на балансе которого скорее всего ничего нет, если остался уставной капитал то он составляет не боле 15 000 рублей, вряд ли они при открытии заложили сумму большую. Вопрос с кредитом отдельный, если первый платеж еще не внесен, то обратитесь в банк у вас есть возможность договор расторгнуть. В остальных случаях юристу необходимо изучить документ для консультации. Желаю удачи!

23/11/2015 14:51
Ответ юриста был полезен? +0 -0