Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Девушка вручила мне судебный приказ и сказала что теперь вы сами отправляете его по почте судебным приставам

Девушка вручила мне судебный приказ и сказала что теперь вы сами отправляете его по почте судебным приставам

18 Ноя 2013 15:31

Здравствуйте! Мы с мужем (гражданским) из разных регионов. Девушка вручила мне судебный приказ и сказала что теперь вы сами отправляете его по почте судебным приставам по месту жительства мужа, сами по интернету ищите адрес… Правомерно ли это? Подскажите пожалуйста как правильно оформить письмо? Мой муж из г. Курганинска Краснодарского края, не могу найти точный адрес службы судебных приставов. Подскажите пожалуйста, если это возможно! Сможет ли муж потом отменить судебный приказ , и отменить взыскание судебных издержек ?

Автор: Светлана Ответов (1) Просмотров (977) Город: Москва

На вопрос Девушка вручила мне судебный приказ и сказала что теперь вы сами отправляете его по почте судебным приставам консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Точный адрес, номера телефонов — узнавайте на сайте федеральной службы судебных приставов РФ. Отправляйте судебный приказ заказным письмом с уведомлением. Всю информацию сможете получить на информационном портале ССП — как составить заявление на взыскание алиментов по приказу. Нотариальные копии приказа (либо возьмите нужное количество экземпляров в суде) направьте отцу ребенка и по месту его работы.

18/11/2013 17:22
Ответ юриста был полезен? +0 -0