Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Исполнительный лист о взыскании денежных средств с меня

Исполнительный лист о взыскании денежных средств с меня

11 Май 2016 11:54

Добрый день!Подскажите пожалуйста, был суд и я проиграла, теперь на основании исполнительного листа должна вернуть деньги по расписке, которых не брала для личного пользования.Индивидуальный предприниматель обналичивала денежные средства и передала мне под расписку, чтоб я передала их ее клиентам, но расписку она мне не вернула.В суде клиенты, проходили как свидетели но судья это не учел.Теперь есть исполнительный лист о взыскании денежных средств с меня.В данный момент я без работы в имуществе у меня не чего нет.Могу ли я оспорить это в суде? Спасибо.

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (533) Город: Ростов-на-Дону

На вопрос Исполнительный лист о взыскании денежных средств с меня отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина

Что именно вы хотите оспаривать? Копии иска, копии решения суда, копий материлось судебного заседания вы не предоставили, равно как и текста самой расписки. Никаких выводов, заочно, делать о том, правомочное ли решение вынес суд, и есть ли возможность оспорить такое решение на основании представленной вами информации, сделать невозможно.
Вам необходимо было сразу обратиться к юристу, как только вы узнали о дате первого заседания.
Тот факт, что у вас не доходов, не освобождает вас от исполнения решения суда.

14/05/2016 22:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0