Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Дочь жила с мужчиной забеременела его посадили в тюрьму

Дочь жила с мужчиной забеременела его посадили в тюрьму

19 Фев 2017 17:35

Пока он сидел в тюрьме, он ей писал, чтоб она приехала в город омск и продала его однокомнатную квартиру, добавила материнский капитал, для покупки двухкомнатной квартиры в городе балашове. так как они не расписаны она купила квартиру на себя и детей. теперь он вышел с тюрьмы и ее постоянно выгоняет с квартиры, мотивируя тем, что она обманным путем продала его квартиру и присвоила деньги для своих личных целей. что делать в этой ситуации? он грозится подать на дочь в суд сделать из нее аферистку.

Автор: Яжкунова Людмила Афанасьевна Ответов (1) Просмотров (587) Город: г.Балашов

На вопрос Дочь жила с мужчиной забеременела его посадили в тюрьму консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, необходимо уточнить некоторые подробности произошедшего, каким образом вашей дочери удалось продать квартиру ей не принадлежащую. Полагаю что была оформлена доверенность от имени отца ребенка и в таком случае он сам доверил ей право распоряжаться квартирой. Он не имеет права ее выгонять и требовать вселения, на сегодняшний день в его собственности ничего нет. Суд ему также не поможет.

22/02/2017 10:33
Ответ юриста был полезен? +0 -0