Заявление в полицию не дало результатов

21 Мар 2017 17:00

Добрый день. Мы с супругой находимся в бракоразводном процессе,желая насолить мне она нанимает хакера,который ломает и блокирует мою страницу в ОК,сразу после этого туда попадают мои фото из личного семейного архива порочащие мою честь и достоинство,а так же различная информация такого же похабного содержания,в тел разговоре с моей сестрой моя бывшая супруга призналась,что она это сделала,чтобы меня разозлить и потрепать нервы,написать опровержение отказалась,сказав что её посадят,заявление в полицию не дало результатов сказала,что это не она,что я сам всё это сделал,чтобы её оклеветать.Оставлять это преступление без наказания не хочу,Посоветуйте куда можно обратится дальше?

Автор: Владислав Ответов (1) Просмотров (564) Город: Москва

На вопрос Заявление в полицию не дало результатов отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Владислав

Сожалею, но никуда. Потому что доказать вину вашей супруги невозможно, никак. Вы можете обратиться в суд, с иском о защите чести и достоинства, но я заранее могу прогнозировать неудачу, так как информация, размещенная вашей супругой:
1) Является подлинной, а не фальшивой
2) Точно так же принадлежит вашей жене, как и вам, и она имела к этой информации совершенно свободный доступ, и без всякого хакера
Таким образом это вы, в первую очередь, не приняли достаточные меры безопасности к персональной информации, и не задумались над тем, чтобы уничтожить информацию, которая может вас опорочить
Но в любом случае, чтобы провести правовой анализ ситуации, мне надо видеть, что именно случилось, а не просто пытаться представить себе проблему с вашего краткого описания.

04/04/2017 18:03
Ответ юриста был полезен? +0 -0