Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Какие существуют способы обжалования решения, в котором судья отказал в исковом заявлении

Какие существуют способы обжалования решения, в котором судья отказал в исковом заявлении

16 Май 2015 21:19

Здравствуйте! Что делать если судья отказал в иске на турфирму Пегас (должны были отдыхать в 5* ультра, а по приезду отель не был достроен, мы провели в этом строительном мусоре и грязи 2 дня, в итоге кое как добились, чтобы нас перевели в др отель, но Пегас только мог предложить отель 4* просто все включено, в итоге отпуск был испорчен) но не понятно по каким причинам судья отказал, как быть?Куда можно обжаловать решение суда?

Автор: Ирина Фанимовна Ответов (1) Просмотров (732) Город: Нижний Новгород

На вопрос Какие существуют способы обжалования решения, в котором судья отказал в исковом заявлении консультируют юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Ирина Фанимовна, добрый день. Данная категория дел относится к сфере защиты прав потребителей. Если решение суда первой инстанции вас не устроило, вы вправе обжаловать решение в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Готовьте апелляционную жалобу и подавайте в суд, вынесший решение. С уважением.

14/03/2016 08:37
Ответ юриста был полезен? +0 -0