Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Какое дополнение к жалобе на постановление по административному делу можно написать

Какое дополнение к жалобе на постановление по административному делу можно написать

17 Май 2015 20:23

Здравствуйте!
Я на днях подал жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, её зарегистрировали, всё как надо. Но позже обнаружил, что при написании напутал все даты, то есть даты событий, а так же подписал другим числом. При повторном обращении секретарь сказал, что теперь мне надо ждать пока меня вызовут, или написать дополнение к жалобе.
Подскажите как на самом деле действовать правильно и о каком дополнении идет речь? Что есть дополнение и как оно составляется?
С уважением!

Автор: Сергей Ответов (1) Просмотров (2098) Город: Белгород

На вопрос Какое дополнение к жалобе на постановление по административному делу можно написать дают совет юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Сергей, добрый день. Если честно, то никаких дополнений к процессуальным документам, в том числе и жалобе на протокол или постановление об административном правонарушении, процессуальным и иными законами не установлено, однако, государственный орган исполнительной власти не может не принять от Вас дополнение к жалобе, так как любой адресованный в госорган документ с подписью гражданина является обращением гражданина и в силу закона, должен быть принят, зарегистрирован и рассмотрен должностным лицом государственного органа исполнительной власти в установленный срок. Я Вам советую написать дополнение в письменной форме, в двух экземплярах, указав на то, что Вы дополняете в части неверные указания дат и событий. Дополнение подайте в канцелярию отдела ГИБДД, в который Вы первоначально подали жалобу на постановление. С уважением.

18/05/2015 14:56
Ответ юриста был полезен? +0 -0