Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как и куда составить жалобу о халатном обращении работников роддома

Как и куда составить жалобу о халатном обращении работников роддома

10 Июн 2015 17:30

Здравствуйте! Как и куда составить жалобу о халатном обращении работников роддома? Поступила в роддом №7 города Волгограда 19 декабря с преждевременными родами. Пролежала 1 неделю, за это время сделали 1 укол и выписали. Сказали приехать 4 января, хотя предполагаемая дата родов 15 января. Я приехала, провела в больнице, практически, 3 недели, за это время давали таблетки \»феназепам\» и свечи \»папаверина\». 22 января утром около 9 часов у меня отошли воды, целый день пролежала в родзале, кололи уколы снатворного и успокоительного, анестезию. Роды начались только в 21:00, рожала 55 минут с сильными порезами.Рожала на сухую, ребенок практически не дышал, а через 2 часа диагностировали смерть. В справке написали\»мертворожденный ребенок, врожденная асфиксия плода\». После этого перевели в послеродовую палату и не подходили, вызывали лишь на уколы, хотя я ходить не могла.

Автор: Марина Ответов (1) Просмотров (544) Город: Самара

На вопрос Как и куда составить жалобу о халатном обращении работников роддома дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Марина.
В случае, если Вы будете писать жалобу в Министерство здравоохранения или в Росздравнадзор, её содержание не так критично. Контролирующие органы проведут все мероприятия по проверке самостоятельно. Вместе с тем, доказать вину врачей в данном случае будет достаточно сложно. Кроме того, Вам важно определиться с тем, что именно Вы хотите добиться своей жалобой.

21/10/2016 18:39
Ответ юриста был полезен? +0 -0