Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как обжаловать действия банка, которые являются неправомерными

Как обжаловать действия банка, которые являются неправомерными

6 Апр 2014 00:30

Дочь воспользовалась кредитной картой в октябре 2013 г. Сумма заемных средств составила 60 тыс. рублей на 1 год. Ежемесячные платежи составляют 5100 руб. Просрочки не допускает. Но после Нового года были задержки зар.платы и перечисление суммы погашения через терминал происходило день в день, т.е не тек как раньше. За неделю до срока, банковские служащие просто терроризируют и дочь и меня (ее мать) звонками. Чуть ли не ежедневно рано — рано утром. И я и дочь объяснили, что все оплачено вовремя, но они ссылаются, что нет зачисления средств и начислили еще 257 руб. Как обжаловать действия банка которые являются неправомерными? Как составить исковое заявление в суд?

Автор: Вера Ответов (1) Просмотров (581) Город: Москва

На вопрос Как обжаловать действия банка, которые являются неправомерными отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Вера. Первоначально необходимо ознакомиться с условиями договора. Что там указано, что оплата считается проведенной с момента списания или зачисления средств. Жалобу на банк в нарушении процесса взыскания можно направить в ЦБ РФ и руководству банка.

24/02/2016 19:31
Ответ юриста был полезен? +0 -0