Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как составить жалобу в прокуратуру за жестокое обращение с дикими животными

Как составить жалобу в прокуратуру за жестокое обращение с дикими животными

27 Мар 2015 20:21

Здравствуйте, могу ли я написать жалобу в прокуратуру на испытательно притравочную станцию? На ней жестоко убивают диких животных. У меня нет доказательств этого, я опираюсь на рассказы знакомых и информации в интернете. как правильно составить жалобу? Если можно, ответьте по эл. почте.

Автор: Мария Ответов (1) Просмотров (777) Город: Москва

На вопрос Как составить жалобу в прокуратуру за жестокое обращение с дикими животными дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Уточнение клиента:

Уважаемая Мария! Здравствуйте! Вы в любом случае, согласно действующему законодательству, имеете право на обращение в прокуратуру. Вашу жалобу должны рассмотреть и уведомить вас о принятом решении. Обращение пишется в свободной форме ваше ФИО, адрес, дата, подпись обязательны.Срок ответа на обращение составляет до 30 дней. По возможность приложите контактные данные свидетелей жестокого обращения, фото, статьи из интернета и другие доказательства.

30/03/2015 15:17