Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как составить исковое заявление с жалобой на действия банка

Как составить исковое заявление с жалобой на действия банка

21 Окт 2014 00:31

Здравствуйте. Ситуация: свекровь взяла кредит в банке «Пойдем» будучи больной, ее не спросили, что она больная и дали ей положительный ответ. Соответственно как и во всех банках за страховали (смерть, инвалидность 1 и 2, временная утрата трудоспос.). Кредит взяли 05.04.2014 г.,свекрови дали инвалидность 2 группы во время страховки. Мы подали заявления в страховку по этому поводу, собрали все документы и ждали очень долго. Наконец то пришел ответ отказ. Сказали, что она болела до оформления кредита. Но инвалидности у нее не было. Как составить исковое заявление с жалобой на действия банка? Какие документы нам необходимо собрать?

Автор: Анна Ответов (1) Просмотров (600) Город: Краснодар

На вопрос Как составить исковое заявление с жалобой на действия банка дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Анна. Страхование личностное относится к добровольному страхованию. Следовательно застрахованное лицо несет риски предоставления подложной документации и сокрытия. В настоящий момент необходимо доказать, что на момент страхования не было вероятности предоставления ей инвалидности (документы не подавались)

18/04/2016 16:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0