Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Могу ли я подать на них в суд и потребовать возврата денег

Могу ли я подать на них в суд и потребовать возврата денег

10 Июн 2015 13:22

Здравствуйте. В сентябре 2014 года я заключила договор поручения на приобретение недвижимости. В этом договоре есть пункт про акт распределения, когда я у менеджера спросила(сколько мне ждать? когда я попаду в это распределение?) он мне ответил, что всё будет зависеть от регистрационного платежа, я внесла самую большую ставку 20%, от суммы займа, это вышло более 500 т.р, но в акт распределения я так попасть и не могу, уже как 4 месяца я им оплачиваю ежемесячные платежи по договору, а они меня только кормят обещаниями. По договору, если с ними расторгать договор регистрационный платёж не возвращается. Как мне быть в данной ситуации? Могу ли я подать на них в суд и потребовать возврата денег? Какие еще варианты у меня есть?

Автор: Ольга Ответов (1) Просмотров (518) Город: Новосибирск

На вопрос Могу ли я подать на них в суд и потребовать возврата денег дают юристы и адвокаты сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ольга.
Для оценки перспектив судебной тяжбы необходимо для начала ознакомится с текстом заключенного Вами договора. Не совсем ясно с какой организацией был заключен договор и чем именно она занимается. Возможно, Вы стали жертвой мошенников, а возможно просто не правильно поняли сотрудников компании.

03/04/2016 13:47
Ответ юриста был полезен? +0 -0