Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Можно ли обратиться в суд, будет ли наша переписка доказательством

Можно ли обратиться в суд, будет ли наша переписка доказательством

5 Дек 2014 00:30

Здравствуйте. Через объявление в соц. сетях нашла фотографа на детский праздник — день рожденье моего 3-х летнего сына. Договорились об условиях через сообщения. Девушка должна была в течении 2-х часов снимать день рожденье, а потом весь материал сбросить на элект. носитель (флэшку). Оплату получила (1300 руб.) сразу после съемки, всю. Материал с дня рождения отдала не весь, примерно, съемка первых 30 мин. дня рождения, большинство кадров нет. Хотя я сама видела их на экране фотоаппарата в тот день. Нет ключевых моментов: вынос торта, фото родителей, родственников с именинником, групповых фото с гостями. Можно ли, что-то сделать? Можно ли обратиться в суд, будет ли наша переписка доказательством?

Автор: Наталья Ответов (1) Просмотров (647) Город: Белгород

На вопрос Можно ли обратиться в суд, будет ли наша переписка доказательством отвечают юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Наталья. Я так понимаю, что вы настаиваете на некачественно выполненных услугах. Тогда вам необходимо направить претензию. Если мирным путем урегулировать не получится то обратиться в суд вы можете, но необходимо представить доказательства того что должно входить было в съемку, сколько фотографий должно быть снято и предоставлено Вам.

29/03/2016 15:26
Ответ юриста был полезен? +0 -0