Обжалование в суде отказ в получении гражданства РФ

25 Окт 2015 01:27

Здравствуйте. У меня на руках только свидельство О рождении и аттестат с дипломом. В фмс нехотят мне сдесь помогать потому что у меня нет справки что я не являюсь гражданином Армении. Но что бы это обжаловать в суде мне нужен письменный отказ, помогите пожалуйста как мне в общих чертах составить письмо, просьба принять в гражданство, что бы отправить в фмс и получить письменный отказ. Спасибо!

Автор: вазген Ответов (1) Просмотров (750) Город: Москва

На вопрос Обжалование в суде отказ в получении гражданства РФ консультируют юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Вазген

Сколько вам лет, и почему у вас не паспорта, хотя бы гражданина Армении? Как вы оказались на территории РФ без документов, где ваши родители, почему они не оформили вам РВП и ВНЖ, если вы прибыли в РФ несовершеннолетним?
ФМС абсолютно не обязаны вам помогать. Напротив, вызывает удивление тот факт, что вас до сих пор не депортировали из страны, как нелегального мигранта, еще и без документов.
Ни свидетельство о рождении, ни аттестат не являются документами, подтверждающими гражданство. Если ваши родители, или хотя бы один из них — граждане РФ,то почему вам не оформили гражданство? Почему в установленный срок вы не выехали на Родину за получением паспорта гражданина Армении?
Вопросов встречных много, не зная на них ответы я вам ничем помочь не смогу, тем более составить заявление. Обратитесь с документами к любому из наших юристов на сайте за персональной консультацией, и опишите подробно ситуацию, исходя из поставленных вопросов.

10/01/2016 23:04
Ответ юриста был полезен? +0 -0