Определение порядка общения с ребенком в суде

14 Июн 2015 13:39

Здравствуйте! меня зовут Фарид Агаевич ! Я подавал исковое заявление о порядок общения с ребенком, ребенку почти 7 месяцев она болеет проходить процедуры лечение, я на писал на исковом заявлении времени 12.00 до 18.00 каждые выходные, поскольку жена свой график сделала 2 раза в месяц по часу видеться на выходные на воздухе то есть (на улице). Помогите что делать мне в этой ситуаций, жена не говорит в какой больнице, какие лечение игнорирует все времени а в суде говорить что я такого не говорила, короче все наоборот в суде, я отец ребенка душевно отношусь к ребенку скучаю больно в душе когда ее нету как делать чтобы побольше видеться с дочкой?

Автор: Фарид Ответов (1) Просмотров (745) Город: Ростов на Дону

На вопрос Определение порядка общения с ребенком в суде консультируют юристы портала

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте Фарид Агаевич

Вы, к сожалению, не указали, было ли уже решение суда об определении порядка общения или нет. Но на самом деле большого значения это не имеет. Даже если в решении суда будет установлено время общения, это не означает, что вас ограничили в родительских правах, и в другое время вы не можете видеть ребенка, общаться с ним.
Такое время устанавливается лишь для того, чтобы мать, которая чинит препятствия, могла быть подконтрольной службе судебных приставов, и в случае, если она будет чинить препятствия и в указанное в решении суда время, ее можно будет привлечь к ответственности.

Жена и не обязана вам сообщать какую либо информацию. А выяснить, в какой больнице находится ребенок, очень просто — обратитесь в поликлинику по месту регистрации ребенка и уточните у участкового врача. Либо в детскую больницу по месту жительства и вы наверняка очень быстро найдете ребенка. А в больнице за информацией о состоянии здоровья ребенка обращайтесь к его лечащему врачу, или заведующему отделением.

Отстоять вашу отцовскую позицию не может никто, кроме вас самого

Обязательно обратитесь в ЗАГС по месту регистрации ребенка и возьмите там дубликат свидетельства о рождении. Это свидетельство всегда носите с собой, вместе с паспортом, чтобы подтвердить, что вы действительно отец

29/07/2015 22:10
Ответ юриста был полезен? +0 -0