Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я заказала продающий

Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я заказала продающий

9 Дек 2016 22:00

Сайт через интернет у специалиста по сайтам он из казахстана. сайт сделан но не одного звонка от заказчиков и его просто нет в поисковике яндексе. я считаю что меня просто обманули. скажите возможно вернуть деньги за сайт хотя бы часть? или это невозможно будет доказать. чеки по оплате все сохраненны. денежные переводы. было оплаченно 35 000 руб.

Автор: АЛЕНА Ответов (1) Просмотров (593) Город: Ногинск

На вопрос Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я заказала продающий консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Алена

Хотелось бы увидеть договор, который вы заключили с разработчиком. Я не являются специалистом в области сайтостроения, но мои скромные познания в этой области позволяют видеть разницу между разработкой сайта и его продвижением в поисковых системах.
И если вы не заказывали продвижение сайта, а это стоит гораздо дороже, чем 35000 рублей, то логично, что вашего сайта нет в поисковых системах, и быть не может. Если в договоре речь шла только о создании сайта, как интернет-платформы, то по вашему описанию я понимаю, что заказ выполнен в полном объеме, и никакого обмана нет. А вам надо либо самостоятельно продвигать ваш сайт в поисковых системах, либо нанимать специалиста отдельно — для так называемой «раскрутки».
Уточните, пожалуйста — что именно входило в перечень оплаченных услуг. Потому что из вашего вопроса я не вижу никаких нарушений со стороны исполнителей.

14/12/2016 09:53
Ответ юриста был полезен? +0 -0