Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Подскожите пожалуста мы с женой разводимся я подал заявление

Подскожите пожалуста мы с женой разводимся я подал заявление

7 Дек 2016 18:30

В суд и уже известна дата судебного разбератеьства. но я подовал заявления простое без радела совместно нажетого имущества. потомучто, иночально она говорила что все отаст так. а теперь выясняется что отдовать не хочет. у меня вопрос как теперь быть и что делать? писать аявления заново или придти в суд и дописать аявления о разделе совместно нажетого имущества. заранее спасибо за ответ. и просьба ответить письменно, так как нет возможности разговаривать.

Автор: Александр Ответов (1) Просмотров (578) Город: Таганрог

На вопрос Подскожите пожалуста мы с женой разводимся я подал заявление консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо подать ходатайство об уточнении исковых требований. При этом если сумма иска превысит 50 000 руб., то иск будет передан по подсудности в районный суд, это может занять время. Чтобы этого не было вы можете подать еще иск о разделе в районный суд, не дожидаясь рассмотрения данного дела либо уже после вынесения решения суда, но до истечения трех лет со дня расторжения брака.

08/12/2016 10:49
Ответ юриста был полезен? +0 -0