Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > При подачи искового заявления можно ли обойтись без квитанции и уведомления о вручение

При подачи искового заявления можно ли обойтись без квитанции и уведомления о вручение

11 Июн 2015 14:19

Добрый день. Был заключен договор по переуступки прав требования по договору подряда. При отсылки заказного письма с уведомлением нет квитанции об отсылке письма и уведомления о получение, то что письмо получено можно подтвердить перепиской с главным бухгалтером должника. При подачи искового заявления можно ли обойтись без квитанции и уведомления о вручение?

Автор: Станислав Ответов (1) Просмотров (537) Город: Москва

На вопрос При подачи искового заявления можно ли обойтись без квитанции и уведомления о вручение отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Станислав.
Указанная Вами квитанция и уведомление о вручении являются доказательствами указанным Вами в своем исковом заявлении обстоятельств. Не предоставление этих документов ослабляет Вашу позицию. Я полагаю, что не предоставить их в суд Вы, конечно же, можете. Это никак не умаляет Вашего права на судебную защиту. Однако, будьте готовы к возникновению сложностей при рассмотрении Вашего иска.

06/02/2016 13:17
Ответ юриста был полезен? +0 -0