Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Сегодня на сайте фссп увидел запись о начале в отношении

Сегодня на сайте фссп увидел запись о начале в отношении

27 Янв 2017 01:50

Меня ип от20. 01. 17г по судебному приказу от 30. 09. 16г — но так как я проживаю по месту временного пребывания а суд состоялся по месту моей постоянной регистрации — то могу ли я сейчас отменить данный приказ так как я ни его ни копии в глаза не видел — а об начале ип узнал только из инета — а не был опевещен надлежащим образом по почте . мне просто непонятна сумма которая указана в ип так как я не видел ни приказа — ни его копии — и никак не хочу с таким беззаконием считатся.. .. объясните пожалуйста как мне грамотно поступить с юридической точки зрения.. .. .

Автор: юрий Ответов (1) Просмотров (597) Город: Сокол

На вопрос Сегодня на сайте фссп увидел запись о начале в отношении консультируют юристы сервиса

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Юрий! Вы должны как можно быстрей подать в мировой суд, вынесший судебный приказ, возражения об исполнения данного приказа и просьбу отменить его в связи с несогласием с суммой задолженности, а также ходатайство о восстановлении вам пропущенного вами срока на подачу таких возражений. В ходатайстве вам нужно будет указать причины, по которым вы пропустили этот срок и то, как вы узнали о вынесенном в отношении вас судебном приказе.

27/01/2017 07:28
Ответ юриста был полезен? +0 -0