Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Суд отказал по возврату оборудования из незаконного владения исходя

Суд отказал по возврату оборудования из незаконного владения исходя

2 Июн 2017 16:10

Из того, что на момент рассмотрения иска его не было, хотя доказательства мы представили очень много и даже сам владелец арендодатель сам собственноручно при допросе указывал, что оборудование стоит у него и мы его не забираем. можем мы при такой ситуации защитить свои права и как то истребовать убытки в размере стоимости оборудования по рыночной цене? все доказательства суд принял , что оборудование находилось там . но на момент рассмотрения его не оказалось и ответчик , который его кому то продал только говорит, что его нет у него.

Автор: Камил Ответов (1) Просмотров (633) Город: Казань

На вопрос Суд отказал по возврату оборудования из незаконного владения исходя консультируют юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Как я понимаю, весь спор возник из неисполнения обязательств арендодателем по возврату арендованного имущества. В таком случае, вы вправе потребовать компенсировать вам стоимость переданного в аренду и невозвращенного в натуре имущества. Используйте решение суда по первоначальному иску в качестве доказательств своей позиции. Для оценки стоимости невозвращенного имущества нужна экспертиза.

09/06/2017 14:52
Ответ юриста был полезен? +0 -0