Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > У меня такой вопросодна девушка распространила все мои сотовые

У меня такой вопросодна девушка распространила все мои сотовые

22 Ноя 2016 18:15

Номера в социальных сетях. и подписала что я шл.. . ха дешевая. мне надоели звонить писать смс. эта девушка мне угрожает судом т. к я тоже кинула её номера. да, я не отрицаю этого. и она мне пишет с разных страниц угрозы. можно написать на неё заявление и подать в суд ?

Автор: Ирина Ответов (1) Просмотров (539) Город: Пенза

На вопрос У меня такой вопросодна девушка распространила все мои сотовые дают ответ юристы

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте, Ирина

Начну с того, что написать заявление в полицию, и подать иск в суд вы можете, вопрос только в том — какие требования вы хотите выдвигать в этом иске, и какие факты собираетесь указывать в заявлении.
Вы не указали, каким образом произошло распространение информации, равно как и не указали — каким образом этой девушке стали известны ваши номера телефонов.
Если распространение порочащей информации произошло в открытый доступ, можете подать иск в суд о защите чести и достоинства, а заявление в полицию написать о клевете и оскорблениях.
Но я настоятельно советую вам предварительно обратиться к адвокату и показать страницы в сети, где была выложена информация, чтобы провести анализ наличия в публикациях сведений, носящих состав правонарушения, и грамотно составить иск.

04/02/2017 16:15
Ответ юриста был полезен? +0 -0