Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Как написать жалобу на сотрудника работающего в колонии

Как написать жалобу на сотрудника работающего в колонии

10 Апр 2016 18:27

Хочу написать жалобу на сотрудника работающего в колонии №2 он меня довел до большого нервного срыва. Когда я выходила с длительного свидания. Как это сделать??

Автор: Мария Ответов (2) Просмотров (825) Город: Новосибирск

На вопрос Как написать жалобу на сотрудника работающего в колонии отвечают юристы и адвокаты

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Здравствуйте! Жалоба оформляется в свободной форме на имя руководства с указанием всех обстоятельств произошедшего. Обязательно указание ФИО должностного лица допустившего нарушение ваших прав, если есть доказательства приложите их. Желаю вам удачи!

22/04/2016 12:36
Ответ юриста был полезен? +0 -0

Здравствуйте, Мария, жалоба на сотрудников колонии подается на имя начальника колонии, либо прокурора, который осуществляет надзор за деятельностью исправительных учреждений.
Если ваши права на свидание с осужденным были каким-либо образом нарушены, то всю сложившуюся ситуацию нужно изложить в письменном виде.
Отмечу, что жалоба подается в двойном экземпляре, один из которых остается у вас. При этом, в обоих жалобах должна быть подпись лица, которое приняло жалобу, а также печать колонии или прокуратуры.

21/06/2019 09:50
Ответ юриста был полезен? +0 -0