Главная > Жалобы > Юристы по жилищным вопросам: бесплатное консультирование по жилищным делам > Я (физлицо) намерен обратиться в суд по поводу захваченного юрлицом (ООО) принадлежащего мне по закону участка со строением

Я (физлицо) намерен обратиться в суд по поводу захваченного юрлицом (ООО) принадлежащего мне по закону участка со строением

26 Май 2014 16:28

Я (физлицо) намерен обратиться в суд по поводу захваченного юрлицом (ООО) принадлежащего мне по закону участка со строением на нем. У меня регистрационные д-ты на руках, у них-ничего нет. Писали заявление в полицию и заявление в прокуратуру, они советуют обращаться суд. Какому суду такое дело подсудно? Мировому? Районному?

Автор: леонид Ответов (1) Просмотров (905) Город: Санкт-петербург

На вопрос Я (физлицо) намерен обратиться в суд по поводу захваченного юрлицом (ООО) принадлежащего мне по закону участка со строением отвечают юристы сервиса "Юрист24"

Мы подобрали для вас схожие ситуации:

Вы не описали подробности ситуации, каким образом произошел захват, и почему не реагирует прокуратура и полиция. Вам необходимо будет обратиться документами к специалисту в порядке очной консультации, для изучения ситуации в подробностях. Вы можете обратиться по номеру телефона, указанному в шапке сайта, звонок бесплатный.

26/05/2014 23:40
Ответ юриста был полезен? +0 -0